У-5/6=4/3 срочно даю 10 б !!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспийская Валентина.

Пошаговое объяснение:

y-5/6 =4/3

y=4/3 +5/6 =(8+5)/6=13/6

жду лайка)