Спростити вираз 5y*8x*4


Ответы на вопрос

Отвечает Кутукова Юлия.

Перемножаем числа на числа,буквы на буквы:

5y*8x*4=5*8*4*x*y=160xy

Отвечает Вишнёвский Глеб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5*8*4) * ух = 160ух