Разложите на простые множетили: 420,32,55,300 пожалуйста быстреей​


Ответы на вопрос

Отвечает Рязанская Алина.

Ответ:

420=2*2*5*3*7

32=2*2*2*2*2

55=5*11

300=2*2*5*3*5

Отвечает Попова Алина.

Ответ во вложенном файле