7/24+5/2?!?!?!?!?!?!?!?!?!


Ответы на вопрос

Отвечает Bank Va.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \tt \frac{7}{24} +\frac{5}{2} =\frac{7}{24} +\frac{5*12}{2*12}=\frac{7}{24}  +\frac{60}{24} =\frac{7+60}{24} =\frac{67}{24} =2\frac{19}{24}