Найди (оформляй как задачу) : 4/5 т=..... кг


Ответы на вопрос

Отвечает Сухинина Маргарита.

Ответ:  800 кг

Пошаговое объяснение:

4/5 тонны ===>   4/5 * 1000=4*1000/5= 800 кг