4) 25 m: 2 km =5) 45 кг: 300 г =6) 30 мин : 2 ч =​


Ответы на вопрос

Отвечает Одуванчик Аленка.

Ответ:

4) 0,0125

5) 150

6) 0,25

Пошаговое объяснение:

4) 25м/2000м=0,0125

5) 45000г/300г=150

6) 30мин/120мин=0,25

Отвечает Губаль Маруся.

Ответ:

1) 0,0125; 2) 15; 3) 0,25.

Пошаговое объяснение:

1) Для начала переведем километры в метры 2 км = 2000 м.

25/2000=0,0125

2) Для начала переведем килограммы в граммы 45 кг = 4500г.

4500/300=15

2) Для начала переведем часы в минуты 2 ч = 120 мин.

30/120=0,25