Решение уравнения 72:х-6=12 очень надо!


Ответы на вопрос

Отвечает Губа Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72 : х = 12 + 6

72 : х = 18

х = 72 : 18

х = 4

Отвечает Савина Полина.
72/x-6=12
72/x=12+6
72/x=18
72=18x
18x=72
X=4