Як зробити рівняння 9÷3=y÷05


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьева Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9/3 = у/0,5

у = 9*0,5 / 3

у = 4,5/3

у = 1,5

Отвечает Осипова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9÷3=у÷0.5

у=(9×0.5)/3

у=4.5/3

у=1.5