Сколько квадратных сантеметров состовляет половина площиди квадрата со стороной 4см?


Ответы на вопрос

Отвечает Маховская Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяПлощадь квадрата = сторона *сторону или сторона в квадрате (S=a*a или S=a^2) a-cторона равная 4 см-> S=4^2=16 cм^2 половина площади равна : S:2=16:2=8 см^2.снение:

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

4х4=16

16/2=8cm2

Пошаговое объяснение: