Какое число больше 375 в 2 раза? ∙ Найдите 1/5 часть от числа 4300 ∙ Увеличь 124 в 100 раз ∙

Уменьши 368 в 8 раз ∙ Найдите сумму чисел 860 и 530 ∙ 80 : 16 * 5 * 200 + 2400 ∙ К количеству девяток в ряду от 1 до 100 прибавьте время полночиПомогите срочно!!!!!!! Даю 100 балов!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Кирилл.

Ответ:

1)750

2)860

3)12400

4)46

5)1390

6)80:16=5; 5*5=25 ;. 25*2600=65000

7)полночь:00:00 +20 =20