Найдите корень уравнения d•(-4)=7,2 d=​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Катя.

Відповідь:

1.8

Покрокове пояснення:


Отвечает Темирболат Ислам.

d·(-4)=7,2

-4·d=7,2

d=7,2÷(-4)

d=-1,8

Ответ: -1,8