2. Выполнить действия:9 - (1 5/8+3/24)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гашко Богдан.

Ответ:

1) 1 5/8+3/24=1 18/24=1 3/4

2)9- 1 3/4=9/1-7/4=29/4=7 1/4