Упростите выражение 8у + у и найдите его значение, если у = 12

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Халиуллина Ильзира.

Ответ:108

Пошаговое объяснение:8•12+12=108

1 0
Отвечает Смоляров Никита.

Ответ:

9у;

при у=12, 9у=108

Пошаговое объяснение:

8у + у = 9у

если у = 12,  9у = 9*12 = 108