3. Рабочие должны отремонтировать 18 комнат. После ремонта нескольких ком-нат осталось

отремонтировать ещё 9.Сколько комнат отремонтировали?Дана ​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

18 - 9 = 9

Ответ: 9

........

Отвечает Гарбузова Дарья.

Ответ:

9 комнат отремонтировали

Пошаговое объяснение:

18-9=9(ком.)