9. Запишите в строку три целых числа, в которых сумма двух соседних чисел всегда положительна, а

общая сумма отрицательна,помогиииитттеееее​

Ответы на вопрос

Отвечает Коротышев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4; 5 ;-3

-4+5=1 ;   5-3=2;  -4+5-3=-2