За какое время лифт поднимет человека на высоту 30 м, двигаясь со скоростью 10,8 км/ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Лукоянов Колян.

Ответ:

10 с

Пошаговое объяснение:

V = 10.8 км/ч = 3 м/с

t = S/V = 30 м/3 м/с = 10 с