К числам 12, 4 и 2 добери четвёртое число так, чтоб с них можна было скласть пропорцию (просмотри

все возможные способы).ПОМОГИТЕ!!!!БУДЬТЕ ДОБРЕЕ!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Акчурина Камилла.

1) 12/4=6/2

2) 12/6=4/2

3) 12/2=24/4

4) И наоборот:

   4/12=2/6

   6/12=2/4

   2/12=4/24.