Упростите выражение 17a-8a+5a и найдите его значение при а=709​


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Артем.

Ответ:

9926

Пошаговое объяснение:

17a-8a+5a = 9а+5а= 14а

при а=709​

14* 709 = 9926