0,7² +0,5³ + (-0,6 ) ² РЕШИТЕ ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Ева.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(7/10)^2+(1/3)^3+(-3/5)^2=

=(49/100)+(1/8)+(9/25)=39/40 или же 0.975