Скажите пожалуйста! как решить уравнение? x*4=2,4


Ответы на вопрос

Отвечает Добровольский Олег.

Ответ:

Изи

x×4=2,4

x=2,4÷4

x=0,6

0,6×4=2,4

Надеюсь помогла)

Отвечает Малыгин Леонид.

Ответ:х*4=2,4

х=2,4:4

х=0,6

0,6*4=2,4

Пошаговое объяснение:

для начала тебе нужно сделать деление так как там стоит знак умножено я ми его Меняем на противоположный знак то есть на деление Делим у нас получается число