Найдите наименьшее натуральное число n, для которого произведение (n+1)(n+2)(n+3) делится на 300.​


Ответы на вопрос

Отвечает Алексеев Миша.

Ответ:

1. 2 т.к. 1+2=3 2. 1 т.к. 1+2=3 3. 0 т.к. 3+0=3