Выполните умножение: -8*(-13)​


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьев Виталик.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8*(-13)​ = 8*13=104

Отвечает Деев Дмитрий.

Ответ:

 - 8 \times ( - 13) = 104

При делении или умножении минус на минус даёт плюс