1) 2 1/6/ 4 1/3 =?--------------​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Назын.

Ответ:

13/6 ÷ 13/3= 13×3/6×13=1/2, 13 на 13 сокращается, 6 на 3 сокращается, остается 1/2