С-8×12; б) 173c-5; в) (5x+4b-3k)×15. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Марченко Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

с - 8 * 12 = с - 96

173с - 5 = 173с - 5

(5х + 4b - 3k) * 15 =

75x + 60b - 45k