1) 1,25 × х = 1 ; 2) 3 1/7 × х = 1 ; 3) 2 3/15 × х = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Матвей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1,25*x=1\\x=1:1,25\\x=0,8\\\\3\frac{1}{7}x=1\\x=1:\frac{22}{7}\\x=\frac{7}{22}\\\\2\frac{3}{15}x=1\\x=1:\frac{33}{15}\\x=\frac{15}{33}\\x=\frac{5}{11}