Неизвестное число умножить на 112 - 3054 равно 9490​


Ответы на вопрос

Отвечает Мусій Наталя.

Ответ:

X×112-3054=9490

Пошаговое объяснение:

Решение:

X×112=9490+3054

X×112=12544

X=12544:112

X=112