Помогите дам 20 баллов.Решите задачу.Задача: Легковой автомобиль едет от города К. до города М. 19

часов со скоростью 80 км/ч. Это же расстояние грузовой автомобиль преодолевает за 40 часов. На сколько скорость легкового автомобиля больше, чем у грузовика?

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьянов Влад.

Ответ:

На 42 км/ч

Пошаговое объяснение:

1)19×80=1520 км расстояние от города К до города М

2)1520/40=38км/ч скорость груз автом

3)80-38=42км/ч скорость легкового автомобиля быстрее грузового