3. Найдите значение выражения -0,3а+2 при а=-7.​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Владислав.

Ответ:

-0,3a+2=(-3/10×7/1)+2=-21/10+2=-2¹/¹⁰+2=-²¹/¹⁰+²/¹=-²¹/¹⁰+²⁰/¹⁰= -¹/¹⁰