Найди Длину и площадь если Ширина равна 3 а периметр 14


Ответы на вопрос

Отвечает Фальконе Миша.

Ответ:

b=4; S=12

Пошаговое объяснение:

а=ширина

b=длинна

b=Р-(а*2):2=14-(3*2):2=4

S=a*b=3*4=12