Вычислить значение выражения log 2 0,16 + log 2 400


Ответы на вопрос

Отвечает Терехов Семён.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

log 2 0,16 + log 2 400 = log2( 0,16•400) = log2 (64) = 6

Отвечает Гаркавенко Олеся.

log2 0,16 + log2 400 = log2 (0,16 x 400) = log2 64 = log2 (2^6) = 6