Выполни задание(надо полностью расписать)19/36*24Даю 10 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Ангелина.

 \frac{19}{36}  \times  \frac{24}{1}  =  \frac{19 \times 2}{3 \times 1}  =  \frac{38}{3}  = 12 \frac{2}{3}