Прямоугольник со сторонами 8 см и 3 см поделили на два равных треугольника Чему равна их площадь?​


Ответы на вопрос

Отвечает Зобнин Игорь.

Ответ:

8:2=4 (см) я разделила прямоугольник что-бы получить два равных прямоугольника

4*2=8 (см в квадрате)

Пошаговое объяснение:

Отвечает Красимова Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Это не точно,но по моему 12