Помогите пожалуйста 4/6 от 6


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Денис.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

4/6 от 6

4/6 * 6 = (4*6)/6 = 4

Отвечает Isabaev Alym.

Ответ:

5 целых 1/3.

Пошаговое объяснение:

6 - 4/6 = 6/1 - 4/6 = 36/6 - 4/6 = 32/6 = 16/3 = 5 1/3