4. Представьте бесконечную десятичную периодическую дробь 1,4(3)В виде обыкновенной.​


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Михаил.

Ответ:

(1,4(3)*10):10=14 3/9:10=14 1/3 * 1/10=43/3*1/10=43/30=1 13/30

Пошаговое объяснение:Надеюсь правильно