С краткой записью пожалуйста.. Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья заплатив за всю покупку 1200р

сколько стоит 1 кг печенья если 1 кг конфет стоит 120р

Ответы на вопрос

Отвечает Мустозяпова Нелли.

Ответ:

40 р

Пошаговое объяснение:

7*120=840(р) - стоят 7 кг конфет

1200-840=360(р) - стоят 9 кг печенья

360:9=40(р) - стоит 1 кг печенья

Отвечает Зарипова Зарина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

купили 7 кг конфет и 9 кг печенья

заплатили 1200 руб

стоимость 1 кг печенья, если  1 кг конфет стоят 120 руб

1)  120*7= 840 (р)- стоят 7 кг конфет

2)  1200-840= 360 (р)- стоит 9 кг печенья

3)  360: 9= 40(р)- 1 кг печенья

UWU