Купили 7 кг конфет и 9 кг печенья зплотив за всю покупку 1200р сколько 1 печенья если 1кг конфет

стоит 120р

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
1) 120*7=840 (руб) заплатили за все конфеты
2) 1200-840=360 (руб) заплатили на все печенье
3) 360:9=40(руб)
Ответ: 1 кг печенья стоит 40 руб
Отвечает Макаренко Владимир.
7×120=840руб-стоит 7 кг конфет
1200-840=360руб-стят печенья
360÷9=40руб стоит 1 печенье