Укажіть стандартний вигляд числа 5600 і поясніть. А) 0.56*10^5Б)5.6*10^3В)56*10^2Г)560*10​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Б)5.6*10^3=5,6*1000=5600