Детская площадка прямоугольной формы имеет размеры 10 1/2 м и 12 м.Чему равна площадь площадки?

Чему равна площадь комнаты, размеры которой 5 1/2 м и 3 1/2м? Мне нужно решение и ответ.СрОчНОО!!ПЛЗ

Ответы на вопрос

Отвечает Козуб Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 10,5*12=126(м)- площадь площадки

2. 5,5*3,5=19,25

Ответ: размер площадки 126 метров, размер комнаты 19,25 метров