Условие:V = 11 об/день, A = 77 oбьектов t = ? Дней, помогите подалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

Ответ:

t = 7 дней

Пошаговое объяснение:

Здесь у нас есть формула для нахождения производительности:

V =  A × t

Отсюда мы находим t:

t =  \frac{A}{V}

Подставляем значения в формулу:

t =  \frac{77}{11} = 7