Реши задачу с условием в таблицу пожалуйста С одного участка собрали 28 мешков картофеля, а с

другого 23 таких же мешка, причём со второго участка собрали на 250 кг меньше, чем с первого. Сколько кг картофеля собрали с каждого участка?​

Ответы на вопрос

Отвечает Сыздыков Диас.

Ответ:

1) 28-23=5 (м)

2) 250/5=50(кг)

3) 28*50=1400( кг)

4) 23*50=1150(кг)

Ответ: 1400 килограммов картофеля собрали с первого участка, 1150 килограммов картофеля собрали со второго участка.