1. Найди сумму чисел 38 и 9. 2. Вычитаемое равно 58, разность равна 49.Чему равно уменьшаемое?3.

На какую величину, число 62 большеЧисла 55?4. Что больше: разность между числами 58 и9 или сумма чисел 44 и 8?5. Задумано число. Если к нему прибавить 3,то получится 84. Какое число былозадумано?помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулов Максим.

Ответ:

1 38+9= 47

2 хз

3 62-55= 7

4 58-9=49

44+8= 52 сума больше

5 84-3= 81 задуманное число