Из 150кг яблок получается 72кг пюре. Сколько получается пюре из 50кг яблок ?


Ответы на вопрос

Отвечает Слащёва Анастасия.

Ответ:

24 кг

Пошаговое объяснение:

Пусть пюре x тогда

150/50=72/x

150x=50*72

150x=3600

x=24