( 8 2/15 - 3 5/6 ) × 3 1/3 реши :​


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 2/15 - 3 5/6 =8 4/30-3 25/30=

4 9/30=4 3/10

4 3/10 × 3 1/3=43/10*10/3=43/3=

14 1/3

Отвечает Устюжанин Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 8 2/15 - 3 5/6 = 8 4/30 - 3 25/30 = 7 34/30 - 3 25/30 = 4 9/30 = 4 3/10

2) 4 3/10 * 3 1/3 = 43/10 * 10/3 = 43/3 = 14 1/3