Один из дизайнеров интерьера может выполнить заказ за 12,3 часа, а другой-за 8,2 часа. За сколько

часов дизайнеры совместно выполняют заказ? Составьте расчетное уравнение. помогите пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Плисецкая Мария.

Ответ:

4,92

Пошаговое объяснение:

Для того, чтобы понять, за сколько они выполнят вместе, нам нужно сначала найти их производительность в час.

Допустим заказ это 123 единиц, тогда:

Первый=123/12,3=10 (ед/час)

второй=123/8,2=15 (ед/час)

Итого, если они работают вместе, то выполняют 25 ед. час., исходя из этих данных, можно посчитать, за сколько они вместе сделают заказ:

123/(10+15)=4,92 часа

Если уравнением, то:

х=123/((123/12,3)+(123/8,2))

х=4,92

Отвечает Белов Юра.

Ответ:и Пошаговое объяснение:

В  приложении