-(9,2x + 3,4) + (7,1 - 1,3 x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

3,7 - 10,5х

Пошаговое объяснение:

-(9,2x + 3,4) + (7,1 - 1,3 x)​ = -9,2х - 3,4 + 7,1 - 1,3х = 3,7 - 10,5х

Отвечает Ширинов Стас.

Ответ:

Решение на фотографии