1)Вычислить.а)-63-15= б)-36+17= в)-14×(-5)= г)-38÷19= срооочнооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Кадирова Ханум.

В а два минуса дают нам плюс так что получиться 63+15=78

Б)-36+17= -19

В)-14*(-5)= -70

Г)-38:19= -2