Найдите неизвестный член пропорции 0.25/2.8 = 0.75/у Дам 20 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Екатерина.

Ответ:

y=0,09

Пошаговое объяснение:

0.25/2.8 = 0.75/у

y=0,28*0.25/0.75

y=0,09