Знайдіть скалярний добуток векторів а̅(4;-2;1) та b̅(2;0;-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

A (4;-2;1) ;  B (2;0;-3)

A*B = Ax*Bx + Ay*By + Az*Bz = 4*2 + (-2)*0 + 1*(-3) = 8 + 0 - 3 = 5