Упростите выражения 5x13(2х-7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Красносельских Слава.

Ответ:

130х-455

Пошаговое объяснение:

тип смотри

5x13(2х-7)​=65(2х-7)=130х-455

Отвечает Фоменко Эдуард.
130х-455 вроде так ///: