Решение: (46432-3557)*346


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.

(46432-3557) * 346 = 14 834 750

Отвечает Синюгин Артём.

Пошаговое объяснение:

Сначала в скобках

46432-3557=42875

Теперь умножаем

42875*346=14 834 750